Der Eintrag "offcanvas-col1" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col2" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col3" existiert leider nicht.

Der Eintrag "offcanvas-col4" existiert leider nicht.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Ansprechpartner im Überblick

Frau Niemeier-Vogt,
Frau Struck
Sekretariat

Tel 05221 189 3690 info@rg-herford.de

Frau Bartels
Schulleiterin

Tel 05221 189 3690 info@rg-herford.de

Herr Siebrasse
Stellvertretender Schulleiter

Tel 05221 189 3693 siebrasse@rg-herford.de

Herr Dr. Weinrich
Koordination Oberstufe

Tel 05221 189 3699 volker.weinrich@herford.de

Herr Plaß
Koordination Mittelstufe

Tel 05221 189 3690 plass@rg-herford.de

Frau Wiesner
Koordination Unterstufe

Tel 05221 189 3690 wiesner@rg-herford.de

Frau Dörner,
Herr Plaß

Studien- & Berufswahlkoordination

Tel 05221 189 3690 stubo@rg-herford.de

Frau Engelns,
Frau Möllering
Ausbildungsbeauftragte

Tel 05221 189 3690

engelns@rg-herford.de
moellering@rg-herford.de

Frau Ordelheide
Betreuung von Praktikanten

Tel 05221 189 3699 ordelheide@rg-herford.de

Frau Hemeke,
Herr Benker

SV-Lehrer

Tel 05221 189 3690 hemeke@rg-herford.de
benker@rg-herford.de

Frau Hemeke,
Herr Dr. Stephan
Beratungslehrer

Tel 05221 189 3690 hemeke@rg-herford.de
stephan@rg-herford.de

Herr Seifert
Hausmeister

Tel 05221 189 3690 seifert@rg-herford.de

 

Copyright 2022 Seaside Media. All Rights Reserved.
Es werden notwendige Cookies geladen. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung und unserem Impressum